SPIELE
31.10.20 | Halbfinale | Susan Bandecchi | Stephanie Judith Visscher | 6-2, 7-65 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Susan Bandecchi | Stephanie Judith Visscher | |
1st SERVE % | 52/77 (68%) | 48/79 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/52 (62%) | 25/48 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 10/31 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/79 (56%) | 33/77 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 88/156 (56%) | 68/156 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Susan Bandecchi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Susan Bandecchi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Susan Bandecchi vs. Stephanie Judith Visscher - Direktduelle
31.10.20 | Halbfinale | Susan Bandecchi | Stephanie Judith Visscher | 6-2, 7-65 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Susan Bandecchi form & Stephanie Judith Visscher form
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails |
Stephanie Judith Visscher - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | Spieldetails |