SPIELE
17.12.20 | Viertelfinale | Susan Bandecchi | Tena Lukas | 6-3, 7-5 | W25 Selva | Halle Hart |
MATCH STATS
Susan Bandecchi | Tena Lukas | |
1st SERVE % | 45/61 (74%) | 38/70 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 25/38 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 12/32 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/70 (47%) | 20/61 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 74/131 (56%) | 57/131 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 3 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Susan Bandecchi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
0-2 | Tena Lukas | |
0-0, 30-30 | ||
Susan Bandecchi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-2 | Tena Lukas | |
0-0, 15-15, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Susan Bandecchi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Susan Bandecchi vs. Tena Lukas - Direktduelle
17.12.20 | Viertelfinale | Susan Bandecchi | Tena Lukas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Selva | Halle Hart |
10.04.18 | Qualifikation | Tena Lukas | Susan Bandecchi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Susan Bandecchi form & Tena Lukas form
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails |
Tena Lukas - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails |