SPIELE
28.04.22 | 2. Runde | Suzan Lamens | Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | W60 Istanbul | Sandplatz |
MATCH STATS
Suzan Lamens | Andreea Prisacariu | |
1st SERVE % | 27/34 (79%) | 35/56 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/7 (43%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/56 (61%) | 12/34 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Suzan Lamens | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Suzan Lamens | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Suzan Lamens | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Suzan Lamens | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Suzan Lamens | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Suzan Lamens | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Suzan Lamens vs. Andreea Prisacariu - Direktduelle
28.04.22 | 2. Runde | Suzan Lamens | Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W60 Istanbul | Sandplatz |
Suzan Lamens form & Andreea Prisacariu form
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails |
Andreea Prisacariu - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | Spieldetails |