SPIELE
15.01.22 | Viertelfinale | Suzan Lamens | Katherine Sebov | 7-63, 6-3 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Suzan Lamens | Katherine Sebov | |
1st SERVE % | 46/70 (66%) | 65/80 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/46 (65%) | 36/65 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/80 (48%) | 26/70 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 82/150 (55%) | 68/150 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Suzan Lamens | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Suzan Lamens | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Suzan Lamens | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Suzan Lamens | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Suzan Lamens | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Suzan Lamens | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Suzan Lamens | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Suzan Lamens | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Suzan Lamens | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Suzan Lamens | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Suzan Lamens vs. Katherine Sebov - Direktduelle
20.01.22 | 2. Runde | Katherine Sebov | Suzan Lamens | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
15.01.22 | Viertelfinale | Suzan Lamens | Katherine Sebov | 7-63, 6-3 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Suzan Lamens form & Katherine Sebov form
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Katherine Sebov - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails |