SPIELE
27.03.22 | Finale | Suzan Lamens | Ylena In-Albon | 6-4, 6-2 | W25 Medellin | Sandplatz |
MATCH STATS
Suzan Lamens | Ylena In-Albon | |
1st SERVE % | 40/55 (73%) | 42/61 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 22/42 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/61 (52%) | 22/55 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 65/116 (56%) | 51/116 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Suzan Lamens | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Suzan Lamens | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Suzan Lamens | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, A-40[BP] | ||
4-3 | Ylena In-Albon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-3 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Suzan Lamens | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ylena In-Albon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Suzan Lamens | 1-0 | |
0-0 | ||
Suzan Lamens | 2-0 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
Suzan Lamens | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Ylena In-Albon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Suzan Lamens | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Ylena In-Albon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Suzan Lamens | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Suzan Lamens vs. Ylena In-Albon - Direktduelle
27.03.22 | Finale | Suzan Lamens | Ylena In-Albon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Medellin | Sandplatz |
28.01.21 | 2. Runde | Ylena In-Albon | Suzan Lamens | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Suzan Lamens form & Ylena In-Albon form
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails |
Ylena In-Albon - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | Spieldetails |