SPIELE
26.02.21 | Viertelfinale | Svenja Ochsner | Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Svenja Ochsner | Alina Charaeva | |
1st SERVE % | 36/76 (47%) | 30/56 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/40 (40%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/56 (57%) | 34/76 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 74/132 (56%) | 58/132 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Svenja Ochsner | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Svenja Ochsner | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Svenja Ochsner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Svenja Ochsner | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Svenja Ochsner | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Svenja Ochsner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Svenja Ochsner | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Svenja Ochsner | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Svenja Ochsner vs. Alina Charaeva - Direktduelle
26.02.21 | Viertelfinale | Svenja Ochsner | Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Svenja Ochsner form & Alina Charaeva form
Svenja Ochsner - letzten Spiele
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 Finale | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.21 Halbfinale | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.21 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.21 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Alina Charaeva - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ascanio Tarife | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 6-0, 6-0 | Spieldetails |