SPIELE
23.01.20 | 2. Runde | Tamara Curovic | Arisha Ladhani | 6-2, 6-2 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Tamara Curovic | Arisha Ladhani | |
1st SERVE % | 35/53 (66%) | 36/47 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 17/36 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 5/11 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/47 (53%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 59/100 (59%) | 41/100 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arisha Ladhani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Curovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
1-1 | Arisha Ladhani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Arisha Ladhani | |
Tamara Curovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-2 | Arisha Ladhani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Curovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Arisha Ladhani | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Curovic | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Arisha Ladhani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Curovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-1 | Arisha Ladhani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Tamara Curovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Arisha Ladhani | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 6-2 | |
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
27.09.96, 27 Jahre
27.09.96, 27 Jahre
Tamara Curovic vs. Arisha Ladhani - Direktduelle
23.01.20 | 2. Runde | Tamara Curovic | Arisha Ladhani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Tamara Curovic form & Arisha Ladhani form
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |
Arisha Ladhani - letzten Spiele
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Gelber | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 1-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nell Miller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Sandy Sharaf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Aliona Falei | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Dayeon Back | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Da Hye Kim | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Eunji Lee (2001) | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Teah Chavez | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Colorado - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Anna Morgina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.06.22 1. Runde | vs. Daianne Hayashida | 6-4, 2-6, 0-4, - Arisha Ladhani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amel Sammari | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Andjela Jocovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Elle Christensen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Shelby Prince | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Alexandra Anttila | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Rut Galindo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Melisa Morales | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Sarah Lee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 7-65, 7-5 | Spieldetails |