SPIELE
07.07.21 | 1. Runde | Tamara Curovic | Viktoriia Dema | 6-3, 6-4 | W15 Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Tamara Curovic | Viktoriia Dema | |
1st SERVE % | 38/59 (64%) | 29/58 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/38 (68%) | 19/29 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/58 (50%) | 23/59 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/117 (56%) | 52/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Tamara Curovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tamara Curovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Curovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Curovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Curovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Curovic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Curovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Curovic vs. Viktoriia Dema - Direktduelle
07.07.21 | 1. Runde | Tamara Curovic | Viktoriia Dema | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Prokuplje | Sandplatz |
05.10.16 | 2. Runde | Tamara Curovic | Viktoriia Dema | 7-61, 6-2 | Spieldetails | Chisinau | Sandplatz |
Tamara Curovic form & Viktoriia Dema form
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |
Viktoriia Dema - letzten Spiele
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Alice Ferlito | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 7-63, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lebesheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-77 | Spieldetails |