SPIELE
10.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Tania Munteanu | Laure Line Glaude | 6-4, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
11.10.02, 21 Jahre
11.10.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
26.08.01, 22 Jahre
26.08.01, 22 Jahre
Tania Munteanu vs. Laure Line Glaude - Direktduelle
10.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Tania Munteanu | Laure Line Glaude | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Tania Munteanu form & Laure Line Glaude form
Tania Munteanu - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Knez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-2, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Anamaria Federica Oana | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yujiao Che | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliz Stumpf | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nora Svensson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sude Ince | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Habiba Mohamed Yousry Ahmed | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonarda Kajkic | 0-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Laure Line Glaude - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.20 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | Spieldetails |