SPIELE
12.07.22 | Qualifikation | Tara Wurth | Andrea Gamiz | 6-2, 6-3 | W60+H Rome | Sandplatz |
MATCH STATS
Tara Wurth | Andrea Gamiz | |
1st SERVE % | 42/54 (78%) | 30/53 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/42 (64%) | 12/30 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/12 (33%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/53 (58%) | 23/54 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tara Wurth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tara Wurth | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tara Wurth | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Tara Wurth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 15-40, 30-40 | ||
Tara Wurth | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tara Wurth | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-3 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tara Wurth vs. Andrea Gamiz - Direktduelle
12.07.22 | Qualifikation | Tara Wurth | Andrea Gamiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60+H Rome | Sandplatz |
Tara Wurth form & Andrea Gamiz form
Tara Wurth - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
08.04.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.23 Viertelfinale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |