SPIELE
17.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Tatiana Pieri | Joelle Steur | 7-61, 6-2 | W25 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tatiana Pieri vs. Joelle Steur - Direktduelle
17.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Tatiana Pieri | Joelle Steur | 7-61, 6-2 | Spieldetails | W25 Manacor | Hartplatz |
Tatiana Pieri form & Joelle Steur form
Tatiana Pieri - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Lea Ma | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 0-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rhea Verma | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | Katharina Hobgarski - nicht angetreten | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | - | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Joelle Steur - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Kaitlin Quevedo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Sarah Tatu | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-4, - Joelle Steur - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
27.10.23 Halbfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails |