SPIELE
14.07.21 | 2. Runde | Tereza Martincova | Asia Muhammad | 6-3, 6-4 | Prague | Hartplatz |
MATCH STATS
Tereza Martincova | Asia Muhammad | |
1st SERVE % | 37/58 (64%) | 32/57 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tereza Martincova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
5-3 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 6-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Tereza Martincova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tereza Martincova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Asia Muhammad | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Asia Muhammad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Martincova vs. Asia Muhammad - Direktduelle
14.07.21 | 2. Runde | Tereza Martincova | Asia Muhammad | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Prague | Hartplatz |
Tereza Martincova form & Asia Muhammad form
Tereza Martincova - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails |
Asia Muhammad - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 1-0, Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 3-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.23 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails |