SPIELE
12.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Martincova | Dalila Jakupovic | 4-2, - Aufgabe | Birmingham | Rasen |
MATCH STATS
Tereza Martincova | Dalila Jakupovic | |
1st SERVE % | 22/28 (79%) | 13/22 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 9/13 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/6 (67%) | 4/9 (44%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 9/22 (41%) | 9/28 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 28/50 (56%) | 22/50 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tereza Martincova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Martincova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Martincova | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 |
4 | ||
t.) | Dalila Jakupovic |
2 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Martincova vs. Dalila Jakupovic - Direktduelle
12.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Martincova | Dalila Jakupovic | 4-2, Dalila Jakupovic - Aufgabe | Spieldetails | Birmingham | Rasen |
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Martincova | Dalila Jakupovic | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Tereza Martincova form & Dalila Jakupovic form
Tereza Martincova - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails |
Dalila Jakupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |