SPIELE
03.03.22 | 2. Runde | Tereza Mrdeza | Marine Szostak | 7-5, 6-2 | W25 Joue | Halle Hart |
MATCH STATS
Tereza Mrdeza | Marine Szostak | |
1st SERVE % | 52/71 (73%) | 39/71 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/52 (65%) | 20/39 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 11/32 (34%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/71 (56%) | 30/71 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 81/142 (57%) | 61/142 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0 | ||
Tereza Mrdeza | 1-0 | |
0-0, 40-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-1 | Marine Szostak | |
0-0 | ||
2-1 | Marine Szostak | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Tereza Mrdeza | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
3-3 | Marine Szostak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Tereza Mrdeza | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 5-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 6-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 3-0 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tereza Mrdeza | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Marine Szostak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Mrdeza | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Mrdeza vs. Marine Szostak - Direktduelle
03.03.22 | 2. Runde | Tereza Mrdeza | Marine Szostak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Joue | Halle Hart |
Tereza Mrdeza form & Marine Szostak form
Tereza Mrdeza - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
30.03.22 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.22 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.01.22 1. Runde | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife - Hartplatz | ||||
16.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Marine Szostak - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Marie Vogt | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Louna Zoppas | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Audelie Lesauvage | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Gina Feistel | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Emily Welker | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Nina Danisova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Georgia Gulin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails |