SPIELE
01.09.21 | 1. Runde | Tereza Smitkova | Alice Rame | 6-2, 3-6, 6-3 | W60 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Tereza Smitkova | Alice Rame | |
1st SERVE % | 65/90 (72%) | 62/92 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/65 (58%) | 28/62 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/25 (28%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 9/15 (60%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/92 (57%) | 45/90 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 97/182 (53%) | 85/182 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Smitkova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Smitkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Smitkova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Smitkova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Smitkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Smitkova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Smitkova vs. Alice Rame - Direktduelle
01.09.21 | 1. Runde | Tereza Smitkova | Alice Rame | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W60 Prague | Sandplatz |
Tereza Smitkova form & Alice Rame form
Tereza Smitkova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Alice Rame - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |