SPIELE
26.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Tessah Andrianjafitrimo | Allura Zamarripa | 3-6, 6-0, 10-5 | W80 Tyler | Hartplatz |
MATCH STATS
Tessah Andrianjafitrimo | Allura Zamarripa | |
1st SERVE % | 49/72 (68%) | 24/60 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/49 (67%) | 13/24 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/23 (22%) | 13/36 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/60 (57%) | 34/72 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 72/132 (55%) | 60/132 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 9 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Allura Zamarripa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Allura Zamarripa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Allura Zamarripa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Allura Zamarripa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Allura Zamarripa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Allura Zamarripa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Allura Zamarripa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Allura Zamarripa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 7-4, 7-5, 8-5, 9-5 | ||
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tessah Andrianjafitrimo vs. Allura Zamarripa - Direktduelle
26.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Tessah Andrianjafitrimo | Allura Zamarripa | 3-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | W80 Tyler | Hartplatz |
Tessah Andrianjafitrimo form & Allura Zamarripa form
Tessah Andrianjafitrimo - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Allura Zamarripa - letzten Spiele
W35 Jackson - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Akasha Urhobo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Kira Matushkina | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Salma Ewing | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Diae El Jardi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-1, 4-2, Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alexia Jacobs | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Thiel | 6-74, 0-1, - Allura Zamarripa - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails |