SPIELE
29.11.22 | 1. Runde | Tilde Stromquist | Jenny Lim | 7-5, 5-7, 6-0 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Tilde Stromquist | Jenny Lim | |
1st SERVE % | 63/103 (61%) | 55/92 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/63 (73%) | 34/55 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/40 (35%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/92 (47%) | 43/103 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 103/195 (53%) | 92/195 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tilde Stromquist | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Jenny Lim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tilde Stromquist | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Jenny Lim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tilde Stromquist | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Jenny Lim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tilde Stromquist | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Jenny Lim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tilde Stromquist | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tilde Stromquist | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Jenny Lim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tilde Stromquist | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tilde Stromquist | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tilde Stromquist | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Jenny Lim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tilde Stromquist | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Jenny Lim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tilde Stromquist | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tilde Stromquist | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Jenny Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tilde Stromquist | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jenny Lim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tilde Stromquist | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Jenny Lim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tilde Stromquist | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Schweden
17.05.04, 19 Jahre
17.05.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tilde Stromquist vs. Jenny Lim - Direktduelle
29.11.22 | 1. Runde | Tilde Stromquist | Jenny Lim | 7-5, 5-7, 6-0 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Tilde Stromquist form & Jenny Lim form
Tilde Stromquist - letzten Spiele
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 3-3, Ines Ibbou - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Daria Frayman | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Ankudinova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Jenny Lim - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 2-5, - Jenny Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elyana Moonen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 7-62, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 7-66, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-75, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 3-1, Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 7-67, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-75, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Louna Zoppas | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 0-6, 2-6 | Spieldetails |