SPIELE
11.01.21 | Qualifikation | Tilwith Di Girolami | Ferdaous Bahri | 6-2, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
13.06.01, 22 Jahre
10209 $
13.06.01, 22 Jahre
10209 $
Tilwith Di Girolami vs. Ferdaous Bahri - Direktduelle
11.01.21 | Qualifikation | Tilwith Di Girolami | Ferdaous Bahri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Tilwith Di Girolami form & Ferdaous Bahri form
Tilwith Di Girolami - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mansi Vadyala | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nina Potocnik | Nina Potocnik - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 7-5, 6-71 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Chahd Tourkhani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Romane Longueville | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ida Johansson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-71 | Spieldetails |
Ferdaous Bahri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Carol Plakk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-76, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wiem Boubaker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Emma Martellenghi | 6-3, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mahta Khanloo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Ben Aba | - Ferdaous Bahri - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yifei Huang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cleanne Pickel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |