SPIELE
27.04.21 | Qualifikation | Tina Cvetkovic | Mina Hodzic | 6-4, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tina Cvetkovic vs. Mina Hodzic - Direktduelle
27.04.21 | Qualifikation | Tina Cvetkovic | Mina Hodzic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Tina Cvetkovic form & Mina Hodzic form
Tina Cvetkovic - letzten Spiele
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Elena Karner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Lian Tran | 3-1, Lian Tran - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pasterk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.22 Halbfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.22 Viertelfinale | vs. Federica Rossi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Laura Mair | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Nina Plihal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pasterk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 6-78, 5-7 | Spieldetails |
Mina Hodzic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Tamarit | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Elena Molla Pons | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Lopez Bonet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 4-6 | Spieldetails |