SPIELE
08.08.21 | Finale | Tina Nadine Smith | Diletta Cherubini | 6-0, 6-2 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Tina Nadine Smith | Diletta Cherubini | |
1st SERVE % | 33/48 (69%) | 19/41 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 9/19 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/41 (63%) | 13/48 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 61/89 (69%) | 28/89 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diletta Cherubini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Diletta Cherubini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Diletta Cherubini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Diletta Cherubini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tina Nadine Smith | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Diletta Cherubini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Diletta Cherubini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Tina Nadine Smith | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Diletta Cherubini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tina Nadine Smith vs. Diletta Cherubini - Direktduelle
21.09.23 | 2. Runde | Diletta Cherubini | Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 7-66 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
08.08.21 | Finale | Tina Nadine Smith | Diletta Cherubini | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Tina Nadine Smith form & Diletta Cherubini form
Tina Nadine Smith - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Emerson Jones | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Monique Barry | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bianca Compuesto | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zoe Hives | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-75 | Spieldetails |
Diletta Cherubini - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Tyra Caterina Grant | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tanisha Kashyap | - Diletta Cherubini - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Dhara Bharat Thakor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anna Ureke | 7-62, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 1-3, - Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-4, - Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 4-0, Maileen Nuudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 5-7 | Spieldetails |