SPIELE
12.01.21 | 1. Runde | Vaidehi Chaudhari | Oceane Babel | 3-6, 6-1, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Vaidehi Chaudhari | Oceane Babel | |
1st SERVE % | 54/73 (74%) | 70/99 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/54 (57%) | 36/70 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/99 (53%) | 30/73 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 95/172 (55%) | 77/172 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oceane Babel | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vaidehi Chaudhari | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Vaidehi Chaudhari | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vaidehi Chaudhari | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vaidehi Chaudhari | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Vaidehi Chaudhari | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Oceane Babel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vaidehi Chaudhari | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Oceane Babel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vaidehi Chaudhari | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vaidehi Chaudhari | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vaidehi Chaudhari | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Oceane Babel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vaidehi Chaudhari | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vaidehi Chaudhari | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vaidehi Chaudhari vs. Oceane Babel - Direktduelle
12.01.21 | 1. Runde | Vaidehi Chaudhari | Oceane Babel | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Vaidehi Chaudhari form & Oceane Babel form
Vaidehi Chaudhari - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 3-2, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kashvi Sunil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 2-0, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-71, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 6-79, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 4-6, 6-1, 4-0, Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails |
Oceane Babel - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-76, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-2, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Cinkova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andanin Vilas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Georgina Hays | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails |