SPIELE
30.03.22 | 1. Runde | Valeria Savinykh | Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-0 | W60 Pretoria | Hartplatz |
MATCH STATS
Valeria Savinykh | Matilda Mutavdzic | |
1st SERVE % | 30/49 (61%) | 24/41 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/41 (61%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 60/90 (67%) | 30/90 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Valeria Savinykh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeria Savinykh | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeria Savinykh | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Valeria Savinykh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeria Savinykh vs. Matilda Mutavdzic - Direktduelle
30.03.22 | 1. Runde | Valeria Savinykh | Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W60 Pretoria | Hartplatz |
Valeria Savinykh form & Matilda Mutavdzic form
Valeria Savinykh - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Gao | 7-5, 4-2, Xinyu Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Matilda Mutavdzic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Carina Syrtveit | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ines Murta | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-64, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iara Guerreiro Goncalves | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Harrison | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Joelle Steur | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-72, 6-4, 10-3 | Spieldetails |