SPIELE
01.02.17 | 1. Runde | Valeria Savinykh | Samantha Crawford | 6-1, 6-1 | Midland | Halle Hart |
MATCH STATS
Valeria Savinykh | Samantha Crawford | |
1st SERVE % | 25/39 (64%) | 20/43 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 13/20 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 6/23 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/43 (56%) | 9/39 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 54/82 (66%) | 28/82 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeria Savinykh vs. Samantha Crawford - Direktduelle
01.02.17 | 1. Runde | Valeria Savinykh | Samantha Crawford | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Midland | Halle Hart |
Valeria Savinykh form & Samantha Crawford form
Valeria Savinykh - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Gao | 7-5, 4-2, Xinyu Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Samantha Crawford - letzten Spiele
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 4-6, - Samantha Crawford - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Taylor Johnson | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Katie Codd | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 2-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 3-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Grace Min | 0-6, 1-6 | Spieldetails |