SPIELE
20.05.21 | 2. Runde | Valeriya Olyanovskaya | Mariam Dalakishvili | 7-5, 6-3 | W15 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Valeriya Olyanovskaya | Mariam Dalakishvili | |
1st SERVE % | 29/58 (50%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/52 (50%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Valeriya Olyanovskaya | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeriya Olyanovskaya vs. Mariam Dalakishvili - Direktduelle
20.05.21 | 2. Runde | Valeriya Olyanovskaya | Mariam Dalakishvili | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Tbilisi | Hartplatz |
16.04.21 | Viertelfinale | Mariam Dalakishvili | Valeriya Olyanovskaya | 7-63, 6-4 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Valeriya Olyanovskaya form & Mariam Dalakishvili form
Valeriya Olyanovskaya - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Mariam Dalakishvili - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.21 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 0-4, - Mariam Dalakishvili - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.21 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.21 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 2-0, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Sabine Rutlauka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.21 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Donnini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | Spieldetails |