SPIELE
25.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Valeriya Olyanovskaya | Nuria Brancaccio | 3-6, 6-4, 10-6 | W60 Grodzisk | Sandplatz |
MATCH STATS
Valeriya Olyanovskaya | Nuria Brancaccio | |
1st SERVE % | 35/73 (48%) | 59/76 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/35 (51%) | 32/59 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/38 (50%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/76 (50%) | 36/73 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 75/149 (50%) | 74/149 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
2-1 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeriya Olyanovskaya | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeriya Olyanovskaya | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-4 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeriya Olyanovskaya vs. Nuria Brancaccio - Direktduelle
25.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Valeriya Olyanovskaya | Nuria Brancaccio | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | W60 Grodzisk | Sandplatz |
Valeriya Olyanovskaya form & Nuria Brancaccio form
Valeriya Olyanovskaya - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Nuria Brancaccio - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |