SPIELE
01.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Valeriya Olyanovskaya | Saara Orav | 6-4, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
30.12.01, 22 Jahre
30.12.01, 22 Jahre
Valeriya Olyanovskaya vs. Saara Orav - Direktduelle
01.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Valeriya Olyanovskaya | Saara Orav | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Valeriya Olyanovskaya form & Saara Orav form
Valeriya Olyanovskaya - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Saara Orav - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Ramenskaja | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Emily Welker | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.21 Qualifikation | vs. Caroline Vernet | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dolzhenko | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Wan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haabneeme - Halle Hart | ||||
16.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Andreia Beberechi | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Vehvilainen | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |