SPIELE
28.05.22 | Halbfinale | Valeriya Olyanovskaya | Tina Cvetkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | W15 Annenheim | Sandplatz |
MATCH STATS
Valeriya Olyanovskaya | Tina Cvetkovic | |
1st SERVE % | 49/86 (57%) | 48/88 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/49 (63%) | 32/48 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/37 (46%) | 13/40 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/88 (49%) | 38/86 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 91/174 (52%) | 83/174 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 12 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 5-2 | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Tina Cvetkovic | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeriya Olyanovskaya vs. Tina Cvetkovic - Direktduelle
28.05.22 | Halbfinale | Valeriya Olyanovskaya | Tina Cvetkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Annenheim | Sandplatz |
Valeriya Olyanovskaya form & Tina Cvetkovic form
Valeriya Olyanovskaya - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Tina Cvetkovic - letzten Spiele
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Elena Karner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Lian Tran | 3-1, Lian Tran - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pasterk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.22 Halbfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.22 Viertelfinale | vs. Federica Rossi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Laura Mair | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Nina Plihal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pasterk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 6-78, 5-7 | Spieldetails |