SPIELE
07.06.19 | Viertelfinale | Valeriya Yushchenko | Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | W25 Fergana | Hartplatz |
MATCH STATS
Valeriya Yushchenko | Riya Bhatia | |
1st SERVE % | 29/51 (57%) | 29/51 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/51 (55%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeriya Yushchenko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeriya Yushchenko vs. Riya Bhatia - Direktduelle
07.06.19 | Viertelfinale | Valeriya Yushchenko | Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Fergana | Hartplatz |
Valeriya Yushchenko form & Riya Bhatia form
Valeriya Yushchenko - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Sabrina Olimjanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Riya Bhatia - letzten Spiele
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails |