SPIELE
29.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Varvara Flink | Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | Monterrey | Hartplatz |
MATCH STATS
Varvara Flink | Fernanda Contreras Gomez | |
1st SERVE % | 34/53 (64%) | 19/40 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 5/19 (26%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/40 (63%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varvara Flink vs. Fernanda Contreras Gomez - Direktduelle
29.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Varvara Flink | Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Monterrey | Hartplatz |
Varvara Flink form & Fernanda Contreras Gomez form
Varvara Flink - letzten Spiele
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.22 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Rachel Gailis | - | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
15.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
10.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Fernanda Contreras Gomez - letzten Spiele
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-63, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sapir Cohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Sinja Kraus | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Tamira Paszek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Elizabeth Mandlik | - Fernanda Contreras Gomez - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Chloe Beck | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 6-3, 2-5, - Fernanda Contreras Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 6-1 | Spieldetails |