SPIELE
20.07.22 | 1. Runde | Vera Lapko | Aruzhan Sagandikova | 6-3, 6-3 | W60 Nur | Hartplatz |
MATCH STATS
Vera Lapko | Aruzhan Sagandikova | |
1st SERVE % | 30/50 (60%) | 25/51 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 19/25 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/51 (45%) | 10/50 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vera Lapko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vera Lapko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vera Lapko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vera Lapko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Vera Lapko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vera Lapko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vera Lapko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vera Lapko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Lapko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vera Lapko vs. Aruzhan Sagandikova - Direktduelle
20.07.22 | 1. Runde | Vera Lapko | Aruzhan Sagandikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W60 Nur | Hartplatz |
Vera Lapko form & Aruzhan Sagandikova form
Vera Lapko - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | - | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
21.01.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | - | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 7-613 | Spieldetails | |
11.01.23 1. Runde | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.10.22 Finale | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.22 Halbfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentyna Bendova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.22 Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Cagla Buyukakcay | 1-4, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Aruzhan Sagandikova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 2-6, 0-2, - Aruzhan Sagandikova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Avataneo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mingge Xu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Naomi Jackson | 6-1, Naomi Jackson - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Vaishnavi Adkar | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Cilekova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Margaux Komano | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aaddi Gupta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Kristiana Sidorova | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 1. Runde | vs. Wenfei Yu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Valery Gynina | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails |