SPIELE
06.08.20 | 1. Runde | Victoria Allen | Holly Staff | 6-4, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Victoria Allen | 0-0 | |
0-0, 40-0 | ||
1-0 | Holly Staff | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Victoria Allen | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Allen | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Holly Staff | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Victoria Allen | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Holly Staff | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Allen | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
5-4 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Victoria Allen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Holly Staff | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Victoria Allen | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Holly Staff | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Victoria Allen | 2-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-2 | Holly Staff | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Victoria Allen | 4-2 | |
0-0, 30-0 | ||
5-2 | Holly Staff | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Victoria Allen | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
05.10.02, 21 Jahre
05.10.02, 21 Jahre
Victoria Allen vs. Holly Staff - Direktduelle
06.08.20 | 1. Runde | Victoria Allen | Holly Staff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Victoria Allen form & Holly Staff form
Victoria Allen - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Olivia Nicholls | 3-2, Olivia Nicholls - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Erin Richardson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Holly Staff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Grace Piper | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Mae Mccutcheon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Olivia Nicholls | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Margaux Orange | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
06.07.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Maria Ines Fonte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Muskan Gupta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 5-7, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saisha Khanna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
11.02.19 Qualifikation | vs. Sherazad Reix | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-76, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
23.01.19 3. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.19 2. Runde | vs. Annerly Poulos | 2-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
19.01.19 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
07.07.18 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manchester - Rasen | ||||
12.06.18 Qualifikation | vs. Eden Richardson | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Holly Staff - letzten Spiele
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Victoria Allen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Erin Richardson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-2, - Holly Staff - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 10-7 | Spieldetails |