SPIELE
20.07.22 | 1. Runde | Victoria Rodriguez | Malkia Menguene | 7-5, 6-3 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Victoria Rodriguez | Malkia Menguene | |
1st SERVE % | 25/33 (76%) | 32/46 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/46 (50%) | 13/33 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 43/79 (54%) | 36/79 (46%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Victoria Rodriguez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Malkia Menguene | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Malkia Menguene | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Victoria Rodriguez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Malkia Menguene | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Malkia Menguene | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Rodriguez | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Malkia Menguene | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Malkia Menguene | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Victoria Rodriguez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Malkia Menguene | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
08.08.00, 23 Jahre
08.08.00, 23 Jahre
Victoria Rodriguez vs. Malkia Menguene - Direktduelle
20.07.22 | 1. Runde | Victoria Rodriguez | Malkia Menguene | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Victoria Rodriguez form & Malkia Menguene form
Victoria Rodriguez - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Mayu Crossley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Xinyu Gao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lea Ma | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-1, Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Miranda Bosch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Susana L. Alcaraz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Carolyn Ansari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Malkia Menguene - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Mayu Crossley | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valery Gynina | 6-76, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Katrina Scott | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Iva Jovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kristina Penickova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Iva Jovic | 6-2, 2-6, 14-12 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Francesca Pace | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Katherine Barnes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Daria Nazarenko | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Haley Giavara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Alyssa Ahn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 6-1, 1-0, Shatoo Mohamad - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Meghna Arun Kumar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khim Iglupas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Alexa Noel | 5-7, 5-5, - Malkia Menguene - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails |