SPIELE
21.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Viktoria Hruncakova | Elvina Kalieva | 6-1, 6-4 | London | Rasen |
MATCH STATS
Viktoria Hruncakova | Elvina Kalieva | |
1st SERVE % | 27/55 (49%) | 35/61 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 22/35 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/61 (46%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Viktoria Hruncakova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktoria Hruncakova vs. Elvina Kalieva - Direktduelle
21.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Viktoria Hruncakova | Elvina Kalieva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | London | Rasen |
Viktoria Hruncakova form & Elvina Kalieva form
Viktoria Hruncakova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails |
Elvina Kalieva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Demi Schuurs | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-76, 2-6 | Spieldetails |