SPIELE
03.07.20 | 1. Runde | Viktorija Golubic | Simona Waltert | 7-6, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktorija Golubic vs. Simona Waltert - Direktduelle
20.02.21 | Halbfinale | Simona Waltert | Viktorija Golubic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Altenkirchen | Teppich |
03.07.20 | 1. Runde | Viktorija Golubic | Simona Waltert | 7-6, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Viktorija Golubic form & Simona Waltert form
Viktorija Golubic - letzten Spiele
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-70, 6-71 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Elina Svitolina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 4-3, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
15.10.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Simona Waltert - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Olga Danilovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Teodorescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Daria Snigur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 5-7, 6-75 | Spieldetails |