SPIELE
03.07.20 | 1. Runde | Viktoriya Tomova | Lina Gjorcheska | 6-3, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Viktoriya Tomova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Viktoriya Tomova | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-40 | ||
5-2 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40, 40-A | ||
Viktoriya Tomova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-1 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40 | ||
Viktoriya Tomova | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
2-2 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40 | ||
Viktoriya Tomova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-40 | ||
4-2 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktoriya Tomova vs. Lina Gjorcheska - Direktduelle
03.07.20 | 1. Runde | Viktoriya Tomova | Lina Gjorcheska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
05.09.18 | 1. Runde | Viktoriya Tomova | Lina Gjorcheska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Zagreb | Sandplatz |
Viktoriya Tomova form & Lina Gjorcheska form
Viktoriya Tomova - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
12.04.24 | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Clara Tauson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 2-5, - Viktoriya Tomova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Lina Gjorcheska - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |