SPIELE
29.02.20 | Halbfinale | Viktoriya Tomova | Samantha Murray | 7-5, 6-2 | W25 Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Viktoriya Tomova | Samantha Murray | |
1st SERVE % | 52/82 (63%) | 47/67 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/52 (69%) | 29/47 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/67 (48%) | 32/82 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 82/149 (55%) | 67/149 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Samantha Murray | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Viktoriya Tomova | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Samantha Murray | |
Viktoriya Tomova | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Samantha Murray | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Samantha Murray | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Viktoriya Tomova | 3-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, A-40 | ||
4-4 | Samantha Murray | |
0-0 | ||
Viktoriya Tomova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Samantha Murray | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Samantha Murray | |
0-0 | ||
Viktoriya Tomova | 0-1 | |
1-1 | Samantha Murray | |
Viktoriya Tomova | 1-2 | |
2-2 | Samantha Murray | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Samantha Murray | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktoriya Tomova vs. Samantha Murray - Direktduelle
29.02.20 | Halbfinale | Viktoriya Tomova | Samantha Murray | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Sunderland | Halle Hart |
Viktoriya Tomova form & Samantha Murray form
Viktoriya Tomova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 2-5, - Viktoriya Tomova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Samantha Murray - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
26.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
09.02.22 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Nottingham - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
05.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | Spieldetails |