SPIELE
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Vittoria Modesti | Rebeka Antal | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
28.07.02, 21 Jahre
28.07.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
26.01.05, 19 Jahre
26.01.05, 19 Jahre
Vittoria Modesti vs. Rebeka Antal - Direktduelle
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Vittoria Modesti | Rebeka Antal | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Vittoria Modesti form & Rebeka Antal form
Vittoria Modesti - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Natalija Senic | 5-0, Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nehir Dogan | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-3, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Maria Ciolan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Liv Boulard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Margarita Skryabina | 2-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Natalija Senic | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ada Kumru | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Melania Delai | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Sarah Tatu | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 1-6, 6-0, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Rebeka Antal - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nehir Dogan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Polat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Andreea Herea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Polat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Yajing Cao | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Tyra Lithiby | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Tudor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iris Zbranca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-73, 6-3, 12-10 | Spieldetails |