SPIELE
04.11.22 | Viertelfinale | Vlada Ekshibarova | Jaeda Daniel | 6-3, 7-5 | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Vlada Ekshibarova | Jaeda Daniel | |
1st SERVE % | 50/80 (63%) | 39/62 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/50 (58%) | 19/39 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/62 (53%) | 35/80 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 78/142 (55%) | 64/142 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Vlada Ekshibarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jaeda Daniel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vlada Ekshibarova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jaeda Daniel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Jaeda Daniel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vlada Ekshibarova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Jaeda Daniel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jaeda Daniel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jaeda Daniel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vlada Ekshibarova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jaeda Daniel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Jaeda Daniel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vlada Ekshibarova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Jaeda Daniel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Jaeda Daniel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vlada Ekshibarova vs. Jaeda Daniel - Direktduelle
04.11.22 | Viertelfinale | Vlada Ekshibarova | Jaeda Daniel | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
Vlada Ekshibarova form & Jaeda Daniel form
Vlada Ekshibarova - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Jaeda Daniel - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 4-6, 6-4, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-73, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-1, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Abigayel Vosloo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sophie Chang | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Yolande Leacock | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Jada Bui | 3-6, 1-0, Jada Bui - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yolande Leacock | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Jessica Marmorstein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Willson | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Tori Kinard | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails |