SPIELE
26.01.20 | 1. Runde | Weronika Baszak | Linda Fruhvirtova | 7-67, 6-3 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Weronika Baszak | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Weronika Baszak | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Weronika Baszak | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Weronika Baszak | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Weronika Baszak | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Weronika Baszak | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Weronika Baszak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Weronika Baszak | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Weronika Baszak | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Weronika Baszak | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Weronika Baszak | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Weronika Baszak vs. Linda Fruhvirtova - Direktduelle
26.01.20 | 1. Runde | Weronika Baszak | Linda Fruhvirtova | 7-67, 6-3 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Weronika Baszak form & Linda Fruhvirtova form
Weronika Baszak - letzten Spiele
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-0, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-2, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 6-3, 1-0, Chelsea Fontenel - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teah Chavez | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jada Bui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-65, 4-6, 0-2, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Suchankova | 6-2, 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Iva Sepa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 7-62, 6-73, 0-3, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Linda Fruhvirtova - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Daria Saville | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 4-6, 1-6 | Spieldetails |