SPIELE
02.05.19 | 2. Runde | Whitney Osuigwe | Lauren Davis | 2-6, 6-3, 6-3 | W100 Charleston | Sandplatz |
MATCH STATS
Whitney Osuigwe | Lauren Davis | |
1st SERVE % | 67/89 (75%) | 44/85 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/67 (63%) | 26/44 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/22 (32%) | 20/41 (49%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/85 (46%) | 40/89 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 88/174 (51%) | 86/174 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 11 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Whitney Osuigwe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lauren Davis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Whitney Osuigwe | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Lauren Davis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Whitney Osuigwe | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Lauren Davis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Whitney Osuigwe | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Lauren Davis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Whitney Osuigwe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lauren Davis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Lauren Davis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Whitney Osuigwe | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Lauren Davis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Lauren Davis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Whitney Osuigwe | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Lauren Davis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lauren Davis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Lauren Davis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Whitney Osuigwe | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Lauren Davis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Whitney Osuigwe | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Lauren Davis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Whitney Osuigwe vs. Lauren Davis - Direktduelle
02.05.19 | 2. Runde | Whitney Osuigwe | Lauren Davis | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W100 Charleston | Sandplatz |
Whitney Osuigwe form & Lauren Davis form
Whitney Osuigwe - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, - Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Mateas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-76, 0-2, - Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Hui | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Iva Jovic | 7-65, Iva Jovic - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Lauren Davis - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Belinda Bencic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 7-68, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Caty McNally | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 0-1, - Lauren Davis - Aufgabe | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
26.05.23 Halbfinale | vs. Anna Blinkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |