SPIELE
07.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Xin Tong Wang | Anastasiya Apalikhina | 6-3, 7-5 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
China
06.02.04, 20 Jahre
06.02.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
26.11.01, 22 Jahre
26.11.01, 22 Jahre
Xin Tong Wang vs. Anastasiya Apalikhina - Direktduelle
07.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Xin Tong Wang | Anastasiya Apalikhina | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
02.11.21 | Qualifikation | Xin Tong Wang | Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Xin Tong Wang form & Anastasiya Apalikhina form
Xin Tong Wang - letzten Spiele
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Gina Marie Dittmann | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Ashton Bowers | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Kelly Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Kristina Penickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Yehua Zhou | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Xue Cao | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruixi Zhang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Na Dong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kyoka Kubo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 7-62, 4-1, Zhuoma Ni Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yixin Zhang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiyu Ye | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
04.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyan Xue | 6-2, 1-0, Xiaoyan Xue - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Barberini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Zongyu Li | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, Eudice Wong Chong - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Yujiao Che | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Hosni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Anastasiya Apalikhina - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | Le Yi Liu - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 4-1, Evgeniya Burdina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 7-69, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 0-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-65, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radisic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.22 Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.22 Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 5-7, 4-6 | Spieldetails |