SPIELE
23.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Xinxin Yao | Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
21.07.04, 19 Jahre
21.07.04, 19 Jahre
Xinxin Yao vs. Lidiia Rasskovskaia - Direktduelle
23.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Xinxin Yao | Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Xinxin Yao form & Lidiia Rasskovskaia form
Xinxin Yao - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 3-0, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 4-6, 2-1, - Xinxin Yao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Saki Imamura | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ying Zhang | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Chenting Zhu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Tsutsumi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Hanyu Guo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Lidiia Rasskovskaia - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elene Buchukuri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Polina Leykina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Mariam Makashvili | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Simunyu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Suslova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yajing Cao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nour Elbanna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Sara Milanese | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |