SPIELE
18.08.19 | Finale | Ya-Hsuan Lee | Zuzana Zlochova | 6-3, 6-0 | W25 Huangshan | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15 | ||
Ya-Hsuan Lee | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Zuzana Zlochova | |
Ya-Hsuan Lee | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Zuzana Zlochova | |
0-0 | ||
Ya-Hsuan Lee | 3-2 | |
4-2 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Ya-Hsuan Lee | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0 | ||
Ya-Hsuan Lee | 2-0 | |
3-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
Ya-Hsuan Lee | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ya-Hsuan Lee vs. Zuzana Zlochova - Direktduelle
18.08.19 | Finale | Ya-Hsuan Lee | Zuzana Zlochova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W25 Huangshan | Hartplatz |
29.04.13 | 1. Runde | Ya-Hsuan Lee | Zuzana Zlochova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Phuket | Halle Hart |
Ya-Hsuan Lee form & Zuzana Zlochova form
Ya-Hsuan Lee - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails |
Zuzana Zlochova - letzten Spiele
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
23.12.22 Halbfinale | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.12.22 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - Aufgabe | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
16.12.22 Viertelfinale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.22 2. Runde | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | Spieldetails |