SPIELE
06.05.22 | Viertelfinale | Ya-Yi Yang | Demi Tran | 6-2, 6-2 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Ya-Yi Yang | Demi Tran | |
1st SERVE % | 34/55 (62%) | 44/61 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 19/44 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/61 (62%) | 24/55 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 69/116 (59%) | 47/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ya-Yi Yang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ya-Yi Yang | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ya-Yi Yang | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ya-Yi Yang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ya-Yi Yang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ya-Yi Yang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ya-Yi Yang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ya-Yi Yang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ya-Yi Yang vs. Demi Tran - Direktduelle
06.05.22 | Viertelfinale | Ya-Yi Yang | Demi Tran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Ya-Yi Yang form & Demi Tran form
Ya-Yi Yang - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 2-5, - Ya-Yi Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
01.10.23 Finale | vs. Yexin Ma | 6-76, 7-60, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 7-64, 1-0, Jessika Ponchet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 7-5, 1-6, 6-75 | Spieldetails |
Demi Tran - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |