SPIELE
06.02.20 | 2. Runde | Yanina Wickmayer | Seone Mendez | 6-0, 6-4 | W100 Midland | Halle Hart |
MATCH STATS
Yanina Wickmayer | Seone Mendez | |
1st SERVE % | 48/62 (77%) | 35/56 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/48 (67%) | 20/35 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/56 (54%) | 24/62 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Seone Mendez | |
0-0 | ||
Yanina Wickmayer | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
4-0 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yanina Wickmayer | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Yanina Wickmayer | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Seone Mendez | |
Yanina Wickmayer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Yanina Wickmayer | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
4-2 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 40-A, 40-40 | ||
Yanina Wickmayer | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
5-3 | Seone Mendez | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yanina Wickmayer | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yanina Wickmayer vs. Seone Mendez - Direktduelle
06.02.20 | 2. Runde | Yanina Wickmayer | Seone Mendez | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W100 Midland | Halle Hart |
Yanina Wickmayer form & Seone Mendez form
Yanina Wickmayer - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Ching Chan | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 1-3, - Yanina Wickmayer - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 0-4, - Yanina Wickmayer - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
30.07.23 Halbfinale | vs. Iga Swiatek | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.07.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails |