SPIELE
28.06.22 | 1. Runde | Yaroslava Bartashevich | Elvina Kalieva | 6-2, 4-6, 6-2 | W60 Montpellier | Sandplatz |
MATCH STATS
Yaroslava Bartashevich | Elvina Kalieva | |
1st SERVE % | 56/80 (70%) | 55/89 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/56 (63%) | 31/55 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 13/34 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/89 (51%) | 33/80 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 92/169 (54%) | 77/169 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Yaroslava Bartashevich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yaroslava Bartashevich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yaroslava Bartashevich | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yaroslava Bartashevich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Yaroslava Bartashevich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yaroslava Bartashevich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yaroslava Bartashevich | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yaroslava Bartashevich | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-5 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yaroslava Bartashevich | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Yaroslava Bartashevich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yaroslava Bartashevich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yaroslava Bartashevich | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yaroslava Bartashevich | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yaroslava Bartashevich vs. Elvina Kalieva - Direktduelle
28.06.22 | 1. Runde | Yaroslava Bartashevich | Elvina Kalieva | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W60 Montpellier | Sandplatz |
Yaroslava Bartashevich form & Elvina Kalieva form
Yaroslava Bartashevich - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 1-6, 0-3, - Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tian Jialin | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Lucie Safarova | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Maria Toma | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Polina Leykina | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Polina Leykina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Anna Semenova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Iuliia Iudenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Alina Khvatova | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ananya Vartak | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Elvina Kalieva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Demi Schuurs | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-76, 2-6 | Spieldetails |