SPIELE
12.02.21 | Viertelfinale | Yasmine Mansouri | Maria Timofeeva | 6-3, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Yasmine Mansouri | Maria Timofeeva | |
1st SERVE % | 44/62 (71%) | 37/56 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/44 (64%) | 21/37 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 10/19 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/56 (45%) | 25/62 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 62/118 (53%) | 56/118 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Yasmine Mansouri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15 | ||
Yasmine Mansouri | 1-1 | |
0-0, A-40 | ||
Yasmine Mansouri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
Yasmine Mansouri | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Maria Timofeeva | |
0-0 | ||
4-2 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
5-2 | Maria Timofeeva | |
0-0 | ||
5-3 | Maria Timofeeva | |
0-0, 30-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Yasmine Mansouri | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Maria Timofeeva | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Yasmine Mansouri | 2-0 | |
0-0, A-40 | ||
2-1 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yasmine Mansouri vs. Maria Timofeeva - Direktduelle
12.02.21 | Viertelfinale | Yasmine Mansouri | Maria Timofeeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Yasmine Mansouri form & Maria Timofeeva form
Yasmine Mansouri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Julie Armingol | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pehal Kharadkar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Maria Timofeeva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 2-6, 0-3, - Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-710, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-4, Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Daria Saville | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |