SPIELE
14.07.21 | 2. Runde | Yeon Woo Ku | Laia Conde Monfort | 6-0, 6-2 | W15 Almada | Hartplatz |
MATCH STATS
Yeon Woo Ku | Laia Conde Monfort | |
1st SERVE % | 24/51 (47%) | 43/60 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 12/43 (28%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 10/17 (59%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/60 (63%) | 20/51 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 69/111 (62%) | 42/111 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yeon Woo Ku | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yeon Woo Ku | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yeon Woo Ku | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
26.05.01, 22 Jahre
26.05.01, 22 Jahre
Yeon Woo Ku vs. Laia Conde Monfort - Direktduelle
14.07.21 | 2. Runde | Yeon Woo Ku | Laia Conde Monfort | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Almada | Hartplatz |
Yeon Woo Ku form & Laia Conde Monfort form
Yeon Woo Ku - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aanya Choubey | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Daria Kudashova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-0, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 6-1, 5-6, - Yeon Woo Ku - Aufgabe | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Remika Ohashi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Hina Nishi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-0, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.11.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Laia Conde Monfort - letzten Spiele
W25+H Palma - Hartplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Sabine Rutlauka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.21 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vitoria - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-76, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Keller | 6-2, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Kseniya Yersh | 3-6, 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
05.02.19 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Alogo Piqueras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
12.12.18 2. Runde | vs. Lou Adler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Michele Alexandra Zmau | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.18 Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 3-6 | Spieldetails |