SPIELE
28.04.22 | 2. Runde | Yexin Ma | Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-2 | W15 Chiang | Hartplatz |
MATCH STATS
Yexin Ma | Man Ying Maggie Ng | |
1st SERVE % | 22/43 (51%) | 35/62 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 15/27 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/62 (50%) | 11/43 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yexin Ma | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yexin Ma | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yexin Ma | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yexin Ma | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Yexin Ma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yexin Ma | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yexin Ma | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yexin Ma | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yexin Ma vs. Man Ying Maggie Ng - Direktduelle
28.04.22 | 2. Runde | Yexin Ma | Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Chiang | Hartplatz |
08.12.21 | 1. Runde | Yexin Ma | Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Yexin Ma form & Man Ying Maggie Ng form
Yexin Ma - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
01.10.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Man Ying Maggie Ng - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 3-0, Yifan Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-0, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Subasic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Feier Hu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Jiaying He | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Minori Ishida | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanaha Ozawa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Madison Frahn | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Xiaoyan Xue | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 2-6, - Man Ying Maggie Ng - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | Spieldetails |