SPIELE
08.07.21 | 2. Runde | Ylena In-Albon | Sofia Shapatava | 4-3, - Aufgabe | W25 Torino | Sandplatz |
MATCH STATS
Ylena In-Albon | Sofia Shapatava | |
1st SERVE % | 13/26 (50%) | 14/20 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 9/14 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 6/20 (30%) | 8/26 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 24/46 (52%) | 22/46 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ylena In-Albon | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sofia Shapatava | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ylena In-Albon | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sofia Shapatava | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ylena In-Albon | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Sofia Shapatava | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ylena In-Albon | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Sofia Shapatava | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-3 |
2 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ylena In-Albon vs. Sofia Shapatava - Direktduelle
08.07.21 | 2. Runde | Ylena In-Albon | Sofia Shapatava | 4-3, Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | W25 Torino | Sandplatz |
Ylena In-Albon form & Sofia Shapatava form
Ylena In-Albon - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Sofia Shapatava - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Anne Schaefer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nia Gelashvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-67, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-75, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 7-63, 1-6, 16-14 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Ionescu | 3-6, - Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 0-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |